ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

16 августа 2016 года на территории МО «Бугровское сельское поселение» на основании постановления Администрации от 14.07.2016 (О создании специализированной службы по вопросам похоронного дела № 255) была создана специализированная служба по вопросам похоронного дела МУП «Рит Сервис», занимающаяся оказанием услуг по погребению на Порошкинском кладбище Ленинградской области Всеволожского района Бугровского сельского поселения. 09.11.2022 муниципальное унитарное предприятие «Рит Сервис» преобразовано в муниципальное казённое учреждение «Рит Сервис»

Место нахождения: 188660, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Порошкино, ул.Высокая, уч.32 «А»

Директор МКУ «Рит Сервис» Таранушич Станислав Анатольевич

Контактный телефон 8(921)973-3187

Как добраться маршрутка 680 от м. Девяткино.

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта