ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

НАША «ОХРАНА» - НАС БЕРЕЖЕТ!
Одним из показателей комфортности проживания в том или ином городе или поселении, является гарантия личной безопасности и сохранности движимого и недвижимого имущества. К сожалению, похвастаться спокойной криминогенной обстановкой в Бугровском сельском поселении нельзя. Поджоги машин, кражи личного имущества, торговля наркотиками – все эти правонарушения время от времени случаются на нашей территории. Реформа органов внутренних дел пока не улучшила положение: видимо, по-прежнему не хватает ни людей, ни техники. На сегодняшний день , на поселок и восемь деревень работает один участковый, который при этом не освобождается от нарядов и другой текущей работы в Кузьмоловском ОВД и не всегда бывает в Буграх даже в приемные часы.
Еще три года назад, Совет депутатов МО «Бугровское сельское поселение», заручившись поддержкой главы МО Геннадия Ивановича Шорохова, начал работу по созданию муниципального учреждения, которое занималось бы охраной общественного порядка. Для этого потребовалось подготовить законодательную базу, изыскать средства в муниципальном бюджете на содержание учреждения, найти квалифицированных сотрудников, которые готовы были бы поддерживать общественный порядок не за страх, а за совесть.

С 1 марта Муниципальное казенное учреждение “Охрана общественного порядка” (МКУ «ООП») муниципального образования “Бугровское сельское поселение” начало свою работу. На должность директора учреждения утвержден Олег Юрьевич Федоров, ранее работавший в органах МВД.
Сотрудники учреждения несут дежурство в помещении по адресу ул. Зеленая д.3
Прием граждан и юридическая консультация по правовым вопросам ведется по будним дням с 10.00 до 16.00 Круглосуточный телефон доверия
+7 (950) 047-45-65
Вы можете обратиться в МКУ «ООП» лично или по телефону по следующим вопросам:

• нарушение общественного порядка;
  • воровство;
  • нелегальное проживание граждан СНГ;
  • торговля наркотиками и психотропными средствами;
  • организация притона;
  • незаконная предпринимательская деятельность;
  • стихийная уличная торговля;
  • нарушение правил общежития;
  • продажа спиртных напитков и сигарет детям и молодым людям до 18 лет;
  • продажа спиртных напитков после 22.00;
  • нахождение на улице детей младше 14 лет после 22.00 без родителей;
  • несанкционированные свалки мусора и нарушение правил благоустройства.

По вопросам находящимся в компетенции сотрудников МКУ «ООП» меры будут приняты незамедлительно, по другим вопросам - заявки будут приняты и отправлены в территориальные органы МВД, УФСКН, УФМС, УФНС.

Документы по антикоррупционной политике

1. Кодекс этики и норм поведения
2. Порядок уведомления
3. Положение по антикоррупционной политике
4. Карта коррупционных рисков
5. Отчет

Специальная оценка условия труда

1.  Свободная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
 2.  Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда
2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта