ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Информация для юридических лиц

Подключение к сетям МУП "Бугровские тепловые сети"

По вопросам заключения договора на подключение Вашего предприятия к инженерным сетям МО "Бугровское сельское поселение", находящимся в хозяйственном ведении МУП "Бугровские тепловые сети", обращайтесь в производственно-технический отдел МУП Бугровские тепловые сети".

Подключения к сетям, осуществленные без оформления договора с МУП "Бугровские тепловые сети" считаются незаконными. Подключение субабонентов допускается только по согласованию с МУП "Бугровские тепловые сети".

Тарифы МУП "Бугровские тепловые сети" на 2011 г.

1. Холодное водоснабжени - 32,73 руб./м3 стоимость ед. (вт.ч. НДС);
2. Прием сточных вод - 33,81 руб./м3 стоимость ед. (вт.ч. НДС);
3. Теплоэнергия (отопление) - 1'648,37 руб./Гкал стоимость ед. (вт.ч. НДС);
_____________________________________________________________________________
4. Теплоэнергия (горячее водоснабжение) - 1'648,37 руб./Гкал стоимость ед. (вт.ч. НДС).

Порядок учета потребленных услуг и порядок взаиморасчета

Оплата производится ежемесячно.

• При наличии узлов учета (УУ)
    Абонент в срок до 1 числа месяца, следующего за отчетным, должен снять показания всех своих УУ и направить в МУП "Бугровские тепловые сети" акт о снятии показаний. При отсутствии у Абонента УУ расход за месяц рассчитывается по нормативам СНиП.
  • МУП "Бугровские тепловые сети" в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, составляет и направляет Абоненту комплект документов: счет, 2 экземпляра акта выполненных работ и счет-фактуру.
  • Абонент в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, должен в полном объеме произвести оплату потребленных услуг на расчетный счет МУП "Бугровские тепловые сети" и направить в МУП "Бугровские тепловые сети" 1 экземпляр акта выполненных работ, акцептованный подписью и печатью Абонента.
2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта