ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

⚡Владимир Путин продлил режим нерабочих дней до 30 апреля с сохранением заработной платы.
❗Регионы России сами будут принимать решения о том, какой режим будет вводиться в соответствии с указом президента, какие учреждения продолжат работать, а какие нет. Главное - сохранить безопасность граждан.
⚡Если обстановка позволит, то количество нерабочих дней может быть сокращено. Главное - сохранить рабочие места для людей и помочь бизнесу.
❗Владимир Путин призвал граждан и дальше действовать осознанно, соблюдать режим самоизоляции и придерживаться рекомендаций врачей и Роспотребнадзора.
"Мы и впредь будем действовать также согласованно и надежно, и, самое главное, на опережение", - отметил глава государства.

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта