ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения 18.07.2024

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Ленинградской области уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения на 2025 г.

Действующая схема теплоснабжения размещена в телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://admbsp.ru/administratsiy/sektor-zhkkh-blagoustrojstva-chs-i-bezopasnosti/zhkkh/skhemy-i-programmy

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в письменном виде до 16 августа 2024 года на адрес: Ленинграсдкая область, Всеволожский район, г. Бугры, ул. Шоссейная, д 12 или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. .

Актуализацию схемы теплоснабжения выполняет организация

ООО «АРЭН-ЭНЕРГИЯ»

Адрес эл. почты: aren-energ@mail.ru

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта