ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"

258055e3 d588 5afc bcde a0c451e10b87

Трехдневный региональный фольклорный фестиваль «Покров на Неве» 12-14 октября 2024 года

i50pMwLX5DBTGKVoZO00nhIU714i5sSl5mtKjjVREiIsKLP DpEWkmEuAjSXWL Q2nM0bW4qSAwut 1n SjBLYDH3AXLzdixWkVFVLJOw Ni6Co700tGQLIp0YC9

Фольклорный фестиваль «Покрова на Неве»

Подворьем Патриарха Московского и вся Руси при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Невском лесопарке Всеволожского района Ленинградской области, а также Успенским подворьем Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптина пустынь, c 12 по 14 октября 2024 года во второй раз будет проведен трехдневный региональный фольклорный фестиваль «Покрова на Неве».

Фестиваль проводится в преддверии престольного праздника храма Покрова Пресвятой Богородицы. Его основная цель – объединение людей разных возрастов и профессий вокруг общей идеи – сохранения и развития православной и русской традиционной культуры.

В программе запланировано выступление народных коллективов из Малых Карел, Кижей, Нюксеницы, Карпогор, Великого Новгорода, Санкт- Петербурга и Ленинградской области. Участие фольклорных коллективов из уголков России позволит прикоснуться к богатству народной культуры, передающим мудрость поколений и позволит углубиться в осознание важности сохранения культурного наследия.

Кроме того, фестиваль призван создать платформу для молодежи, активно вовлекая детей и подростков в изучение народного творчества.

Дополнительная информация: по телефону +79812942829 (WhatsApp), по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., на сайте http://bogoslovkapark.ru/ и в официальной группе «ВКонтакте»: vk.com/bogoslovkaspb.

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта