ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

gYR3VHhGWfs

Уважаемые мусульмане, жители нашего Бугровского городского поселения! Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам!  Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан-байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям. Этот светлый праздник пробуждает лучшие человеческие качества - сострадание и любовь к ближнему. Бугры многонациональны. Жители нашего поселения с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами сегодня надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Искренне верим, что дружба и взаимное уважение народов, помогут сохранить мир и благоденствие в нашей стране! Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне. Мира нам всем! Глава МО Моисеева Е.В Глава администрации Купина И.В. Председатель Всеволожского татарского общества "Дуслык" Мулеев Х.Х.

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта