ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

sdpov

ПОВЕСТКА ДНЯ Внеочередного заседания совета депутатов муниципального образования

Внеочередного заседания совета депутатов муниципального образования

Бугровское сельское поселение

Дата проведения заседания: 15 июля 2024 года

Время проведения: 10 час. 00 мин.

Формат проведения заседания: очно

Место проведения: п. Бугры, ул. Нижняя, д. 9, депутатская комната

1. Об отмене решения совета депутатов от 18.06.2024 № 21 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения от муниципального образования Бугровское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области для их осуществления Всеволожскому муниципальному району Ленинградской области на период с 19.06.2024г. по 31.12.2024г.»

Докладчик –глава муниципального образования Е.В. Моисеева

2. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения от муниципального образования Бугровское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области для их осуществления Всеволожскому муниципальному району Ленинградской области на период с 19.07.2024г. по 31.12.2024г.

Докладчик –глава муниципального образования Е.В. Моисеева

РАЗНОЕ

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта