ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

sdpov

ПОВЕСТКА ДНЯ очередного заседания совета депутатов муниципального образования

очередного заседания совета депутатов муниципального образования

Бугровское сельское поселение

Дата проведения заседания: 18 июня 2024 года

Время проведения: 10 час. 00 мин.

Формат проведения заседания: очно

Место проведения: п. Бугры, ул. Нижняя, д. 9, депутатская комната

1. О внесении изменений в решение совета депутатов от 25.12.2023 № 54 «О бюджете муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

Докладчик -  заместитель главы администрации по финансам, экономике и праву Маркалева О.А.

2. Об утверждении Положения о порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенного, бесхозяйного, разукомплектованного транспорта на территории МО Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в новой редакции

3. Об утверждении Положения о порядке присвоения звания «Почетный гражданин муниципального образования Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Докладчик – консультант-юрист совета депутатов Бугровского сельского поселения Крупенькина В.В.

4. О присвоении звания «Почетный гражданин МО Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Докладчик – глава муниципального образования МО Бугровское сельское поселение Моисеева Е.В.

5. Об утверждении Порядка выдвижения, рассмотрения и реализации инициативных проектов в целях содействия участию населения в осуществлении местного самоуправления на территории муниципального образования Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Докладчик – начальник сектора по общим вопросам администрации Бугровского сельского поселения Хаткевич К.Б.

6. О внесении изменений в отдельные решения совета депутатов муниципального образования Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

РАЗНОЕ

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта