ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

2024 06 19 15 04 04"Волжские встречи-34"

В первые дни осени вновь состоятся два Международных фестиваля юношеских СМИ и киностудий "Волжские встречи-34". В Казани фестиваль пройдет с 5 по 9 сентября (можно приехать на три дня с 6 по 8 сентября), а в Чебоксарах - с 12 по 16 сентября (можно приехать с 11 по 13 сентября). Формируется новая программа с мастер-классами по журналистике, медиаклассам, кино, блогингу, фотографии, мультипликации, комиксам, операторскому мастерству, медиаволонтерству, кинопедагогике, личностному росту! Для тех студий, которые не могут принять очное участие - предлагаем принять заочное участие. Подробности в Положении фестиваля. Рекомендуем поспешить с оформлением заявки и покупкой билетов в Казань или Чебоксары! С уважением, оргкомитет фестиваля «Волжские встречи».

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта