ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"

Приём граждан.

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает, что 15.10.2024 Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - комитет) запланировано проведение выездного личного приема граждан Всеволожского района, по вопросам относящимся к компетенции комитета.

Прием будет проходить с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Всеволожск, ул.Коралловская, д. 21, каб. 212, записаться на прием можно по телефону 8-81370-23538 доб. 387 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта