ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

1Выездной учебно-практический семинар.

16 мая 2024 года Администрация МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области приняла участие в выездном учебно-практическом семинаре на тему: «Повышение эффективности деятельности по предотвращению и урегулированию конфликта интересов», который проводился Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской на базе КДЦ «Южный».

Муниципальным служащим напомнили о важности соблюдения требований законодательства в сфере конфликта интересов, рассмотрены ситуации личной заинтересованности при принятии кадровых решений, закупках, управлении имуществом, порядке представления и рассмотрения уведомлений о возможном конфликте интересов, а также даны рекомендации по урегулированию конфликтов интересов.

Представитель управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской привел примеры наиболее распространенных ситуаций конфликта интересов.
В ходе семинара присутствующим были предоставлены для изучения и учета в работе методические материалы (буклеты) в сфере предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

Полезные ресурсы и ссылки

2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта