ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

МО "БУГРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Уважаемые работодатели!

На основании письма Главного государственного санитарного врача Ленинградской области №47-0001/31-10619-2022 от 14.11.2022 в порядке пп.8 п.1 ст.51 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» №52-ФЗ от 30.03.1999 информируем Вас о необходимости принятия мер, направленных на защиту работающего персонала от заболевания гриппом, предусматривающих в том числе:

• обеспечение контроля температуры работников перед допуском их на рабочие места и в течение рабочего дня, с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела и с признаками инфекционного заболевания;
  • принятие мер по недопущению переохлаждения лиц, работающих на открытом воздухе в зимний период, обеспечив наличие помещения для обогрева и приема пищи, а также соблюдение оптимального температурного режима в помещениях;
  • принятие мер по недопущению к работе лиц с признаками острых респираторных инфекций;
  • обеспечение сотрудников, работающих с населением, средствами индивидуальной защиты (медицинскими масками, респираторами и перчатками)
2024© Муниципальное образование "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Разработка сайта: Botsites
О сайте | Политика конфиденциальности | Карта сайта