Поздравление с праздником!

ВСЕГДА НА СТРАЖЕ!

Ежегодно 27 марта мы отмечаем День войск Национальной гвардии Российской Федерации!
В нашей стране знают о чести и достоинстве гвардейцев, о том, что они являются каркасом нашей общей безопасности. Вооруженные силы Национальной гвардии России несут высокую ответственность за защиту их соотечественников от различных угроз.
Девиз Росгвардии – “Всегда на страже!” – отражает принципиальную роль и обязанности перед государством и обществом. Следуя своему девизу, всегда мужественные и отважные, вы, бойцы Национальной гвардии, одними из первых лицом к лицу встречаетесь с опасностью.
На ваших плечах лежит огромное количество задач – готовность к самопожертвованию, высокий профессионализм. Эти качества позволяют сохранить множество человеческих жизней, в том числе на новых территориях Российской Федерации.
Мы благодарим вас за ваш труд и верность отчизне! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!
И мира, чтобы у вас было меньше работы!

С праздником!
Глава МО БСП Е.В.Моисеева