Поздравление с праздником.

Работа воспитателем не каждому по силам – это нелегкий ежедневный труд и большая ответственность. Ведь то, что вкладывается в развитие детей в первые годы их жизни, влияет на их личностное развитие в будущем.
Для всех своих воспитанников вы и мамы, и учителя. Через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и ко всем вы находите нужный подход. Не каждому дано - искренне любить чужих детей и отдавать им каждый день частичку своей души!
Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям.
Искренне поздравляю всех, всех работников детских дошкольных учреждений! Вы вместе - команда, которая создаёт тепло и уют для маленьких воспитанников, своей работой вы помогаете детям чувствовать себя в детском саду, как дома. Сегодня ваш праздник!
Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья, радости, и, главное, мирного неба над головой!

Глава МО "Бугровское СП" Е. В. Моисеева
Глава администрации И.В.Купина