Внимание!

внеочередного заседания совета депутатов муниципального образования

«Бугровское сельское поселение»

Дата проведения заседания: 22 октября 2021 года

Время проведения: 17 час. 00 мин.

Формат проведения заседания: очно, ВКС

Очно место проведения: п. Бугры, ул. Нижняя, д. 9, депутатская комната

1. О досрочном прекращении полномочий депутата совета депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ребровой Вероники Ивановны в связи с ее отставкой с должности депутата совета депутатов по собственному желанию.

2. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» от 27.05.2020 № 37 «Об утверждении перечня и состава постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

По вопросам 1-2 повестки дня заседания докладчик - глава муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Е.В. Моисеева.