Внимание!

Уведомление о проведении общественного обсуждения программ профилактики на 2022 год

Администрация Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

• Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Администрация – Нормативно-правовые акты - Проекты НПА  : ПРОЕКТЫ

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

• почтовым отправлением: 188660, Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12
  • нарочным: 188660, Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12
  • на адрес электронной почты: admbsp@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения

рассматриваются контрольным (надзорным) органом

с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.