Поздравление с праздником!

Уважаемые представители старшего поколения Бугровского поселения! От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Это особый день, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию.
За вашими плечами большая, порой непростая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Отдельное спасибо хочется сказать ветеранам, представителям более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну из руин.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

От совета депутатов и администрации
Глава МО Е.В.Моисеева
Глава администрации. И.В.Купина.