Поздравление с праздником.

✨Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

✨Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

✨Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это тот жизненный этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, доброты, внимания к каждому ребенку зависит будущее наших детей. Именно вы ежедневно отдаете им тепло своих сердец , закладываете основу характера, развиваете творческие способности и формируете личность ребенка.

✨Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день в детском саду в день радости и счастья!

✨От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви ваших маленьких воспитанников и уважения их родителей!

От совета депутатов и администрации
Глава МО БСП Моисеева Е.В.
Глава администрации Купина И.В.