Поздравление с Днём Рождения.

С ЮБИЛЕЕМ!
В апреле 70-летний юбилей отметила МАРИЯ ИВАНОВНА СНИЖКО.
Сегодня глава МО "Бугровское СП" Е. В. Моисеева, глава администрации И. В. Купина , депутат Законодательного собрания Лен. области А. А. Игонин и зам. главы администрации С. Г. Ломашевская поздравили председателя общества инвалидов МО "Бугровское сельское поселение" Снижко Марию Ивановну с 70-летним юбилеем!
Мария Ивановна долгие годы трудилась в совхозе "Бугры", 14 лет отработала в котельной №60 в деревне Порошкино. Она всегда занималась общественной работой, с 2012 года состоит в совете ветеранов, и вот уже два года возглавляет общество инвалидов.

В адрес Марии Ивановны звучали самые искренние поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! На память подарок и, конечно же, букет цветов!

Мария Ивановна, Вы, как председатель общества инвалидов МО "Бугровское сельское поселение", делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для вверенной Вам части жителей нашего поселения. Вашей работоспособности и организационному таланту можно по-хорошему позавидовать. Благодарим Вас за искреннее желание сделать лучше жизнь каждого члена Вашего общества.
Советы депутатов, администрация, от всей души поздравляют Вас с Днем рождения. Здоровья Вам! Неиссякаемого оптимизма, и еще долгих, долгих активных лет жизни! С Днем рождения!