Внимание!

внеочередного заседания совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение»

на 21 февраля 2020 года

1. О рассмотрении заявления главы муниципального образования МО «Бугровское сельского поселения» Г.И.Шорохова.

очередного заседания совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение»

на 28 февраля 2020 года

1. О внесении изменений в решение №45 от 21.09.2016 г. «Об утверждении муниципальной адресной программы «Развитие территории деревни Порошкино муниципального образования «Бугровское сельское поселение» на 2016-2021 годы»

Докладчик: главный спец. по архитектуре и градостроительству Кушнир А.С..

начальник юридического отдела администрации Бобоева Ю.В.

1. Об отчете главы администрации о результатах деятельности администрации МО «Бугровское сельское поселение», подведомственных предприятий и учреждений в 2019 году.

Докладчик: глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина И.В.

1. Об утверждении адресного перечня программы благоустройства и ЖКХ на территории МО «Бугровское сельское поселение»

Докладчик: заместитель главы администрации МО «Бугровское сельское поселение» Иванов М.Ю.

1. О внесении изменений в структуру администрации

Докладчик: глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина И.В.

1. О порядке предоставления информации, подлежащей включению в регистр муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области.

Докладчик: юрист совета депутатов Зайкова И.М.

1. О необходимости проведения публичных слушаний по вопросу строительства скейт-парка в Буграх.

Докладчик: депутат Тиликин А.В.

1. Об утверждении положения «О Молодежном совете».

Докладчик: специалист по молодежной политике Матвеев Д.

1. О выборах главы муниципального образования МО ”Бугровское сельское поселение ” Всеволожского муниципального района Ленинградской области

1. РАЗНОЕ