Реконструкция котельной №2 (61)

В 2018 году совет депутатов МО «Бугровское сельское поселение» выделил бюджетные денежные средства на реконструкцию котельной №2 (61), которая отапливает дома на Шоссейной и Зелёной улицах в посёлке Бугры, а также территорию войсковой части №75752. Первый этап реконструкции в 2018-м начался с установки новых газоходов к котлам котельной и новой трубы. В 2019 году проведён ремонт крыши котельной и отмостки по её периметру. Специалисты МКУ "Агентства по строительству и развитию территорий" рассказали, что в 2020 году планируется демонтировать старую трубу, провести внутренний ремонт помещения котельной и запустить новые более мощные котлы. Запуск нового оборудования сможет гарантировать жителям, что в домах будет стабильно тепло.