очередного заседания совета депутатов

МО «Бугровское сельское поселение»

на 22 января 2020 года

1.Об утверждении плана работы Совета депутатов на 2020 год.

Докладчик: глава МО, Шорохов Г.И.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 15.02.2017 № 6 «Об утверждении порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Бугровское сельское поселение»

Докладчик: ведущий специалист-юрист аппарата Совета депутатов, Зайкова И.М.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района № 23 от 26.06.2019 «О внесении изменений и утверждение схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Докладчик: гл. специалист администрации по землеустройству МО «БСП», Ильин А.И.

4. О передаче полномочий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных  программах на 2020 год.

Докладчик: зам. главы администрации по общим вопросам Ломашевская С.Г.

5. По увековеченью памяти Героя Социалистического труда Геннадия Ивановича Панова (установка на доме мемориальной доски)

Докладчик: депутат Моисеева Е.В.

6. Об утверждении оклада и количества календарных дней отпуска главе муниципального образования на 2020 год;

Докладчик: главный бухгалтер администрации, Тихомирова Л.А.