Совет Депутатов

заседания совета депутатов

МО «Бугровское сельскоепоселение» 22 января 2020 года

1. Об утверждении плана работы Совета депутатов на 2020 год.
    (глава МО «БСП» Шорохов Г.И.)
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов № 6 от 15.02.2017 года «Об утверждении порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Бугровское сельское поселение» (ведущий специалист-юрист совета депутатов   Зайкова И.М.)
  3. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района № 23 от 26.06.2019 «О внесении изменений и утверждение схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (гл. специалист администрации по землеустройству МО «БСП» Ильин А.И.)
  4.  О передаче полномочий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных  программах на 2020 год. (зам. главы администрации по общим вопросам Ломашевская С.Г.)
  5. По увековеченью памяти Героя Социалистического труда Геннадия Ивановича Панова (установка на доме мемориальной доски) (депутат Моисеева Е.В.)