Десятый, ЮБИЛЕЙНЫЙ, День поселения

Вот и отгремел праздничный салют в честь Дня Бугровского сельского поселения. По доброй традиции этот праздник ежегодно проводится в конце августа и в этом году наш праздник был юбилейным – десятым! В это день традиционно чествуют жителей нашего поселения, кто своим трудом, творчеством, спортивными достижениями прославляет Бугры на самом различном уровне – это простые активные жители, занимающиеся благоустройством придомовых территорий, сотрудники муниципальных предприятий и организаций, спортсмены и творческая молодёжь.

001_14.jpg

2019 год не стал исключением. 24 августа заслуженные грамоты и подарки  главы администрации МО « Бугровское сельское поселение» получили: Почётные жители МО «Бугровское сельское поселение», получившие своё звание за ударный труд в советские времена и наше время – председатель Совета ветеранов МО «Бугровское сельское поселение» Боев А.И., директор МОУ «Бугровская СОШ» Савельева Р.Г., Герой Социалистического труда Панов Г.И., старейший труженик нашего поселения Савёлова М.И., Герой Социалистического труда Павлова А.В., старейший учитель Бугровской школы Ниткина В.Г., директор АМУ КДЦ «Бугры», Моисеева Е.В.; активные члены Совета ветеранов и Общества инвалидов МО «Бугровское сельское поселение»: Соловьёва Л.К., Потапова В.Г., Алексеев В.А., Семененко М.П., Хромых Е.И., Тимошина О.В., Бубнов А.В., небольшой, но очень интересный экскурс в историю посёлка провела Антонова Евгения Ивановна, родившаяся в д. Бугры в 1946 году и прожившая всю жизнь в родном поселении.

В номинации «Золотые юбиляры» также мы чествовали семьи, отметившие «золотой» юбилей своей семейной жизни: семья Чистовых – 60 лет семейной жизни, семьи с 50-летним юбилеем – Аташевых, Белокопытовых, Красновых, Трониных, Хаврониных,  Хатунцевых.

В конце 2018 года свой 70-летний юбилей отметил наш земляк - учёный, заслуженный деятель науки Российской Федерации, республики Тыва и Удмуртской республики, Почётный доктор и профессор шести отечественных и шести зарубежных университетов, действительный член восьми общественных научных академий -  Асаул А.Н.

002_14.jpg

Также благодарность главы администрации и подарки получили работники МУП «Бугровская управляющая компания»: рабочий по комплексной уборке Григорьева Р.К., электромонтёр Комаров В.Н., тракторист Фёдоров А.И., МУП «Бугровские тепловые сети»: оператор газовой котельной Борисова Л.Н., мастер участка по обслуживанию водопроводно-канализационных сетей Афанасовский В.В.; врачи и медсёстры Бугровской амбулатории: заведующая амбулаторией «Бугры» Назарова К.Ю. и старшая медицинская сестра Сумарокова С.С.; сотрудники почтового отделения и филиала Сбербанка: оператор 1-го класса Почтового отделения посёлка Бугры Моисеева В.В., почтальон 1-го класса Почтового отделения посёлка Бугры Выприцкая Г.Д., оператор Сбербанка Белова Е.Г.; воспитатели МАДОУ ДСКВ №35 п. Бугры - заместитель директора по воспитательной работе Чеботарёва В.А., воспитатель Вязова А.М. Директор МАДОУ ДСКВ №35 Безгодова М.В. и руководитель структурного подразделения д,с№35 Воронович Л.Н. были награждены Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Бебенина С.М. Учителя МОУ «Бугровская СОШ» Мешич С.В. и Резникова Е.Г. получили Почётные грамоты Совета депутатов Всеволожского муниципального района.

Также благодарностью главы администрации были отмечены старосты - д. Мистолово Панютин С.В. и д. Мендсары Рязанов С.А., а также, занимавший более 10 лет свой пост и недавно сложивший полномочия старосты д. Порошкино Белкин В.Е., Наумова Н.Н., обустроившая палисадник около своего дома, мастер по ремонту обуви Гаспарян Г.Ж.

Ежегодно в День поселения чествуются молодые, активные, спортивные и талантливые…В 2019 году на праздничную сцену приглашались:

- члены молодёжной команды КВН Бугровского поселения, занимающие строчки победителей на районных играх, а также Невской Лиге КВН и Лиге КВН «Балтика» - Рожок Д., Бабенко Е., Ткач К., Колпышев В., Сосновских Е.,  Канаев В., Блохин И., Крупницкая Е., Рулевская А.;

- участники Вокальной студии Ольги Лис – Лауреаты, Дипломанты и обладатели Гран При международных и Всероссийских вокальных конкурсов, активные участники районных, городских мероприятий – Сертукова Д., Фомина Е., Федотова А., Восканян А., Акопян С., Гурьянов Я., Горбачёв В., Давлатов Ж., Давлатов М.;

- наши спортсмены - Мастер спорта международного класса по боксу, Чемпионка России 2019 года Тазабекова К., капитан молодёжной волейбольной команды «BVT – Бугры» Фоминов О., победитель Кавголовских игр 2019 года, неоднократный призёр Всероссийских соревнований по прыжкам с трамплина Антонов Д., победитель Каваголовских летних игр и Всероссийских игр в Нижнем Тагиле Римдёнок В., руководитель футбольного клуба «Young Бугры» Попов В.

003_11.jpg
Ну, и какой же праздник без песен! В это году своим творчеством бугровчан порадовали – коллективы художественной самодеятельности АМУ КДЦ «Бугры»: Студия эстрадного и современного танца «Солнышко», Вокальная студия Ольги Лис, ансамбль «Новое поколение», шоу-балет «Фейерия», а так же хор «Бугровские зори», Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики Азиза и шоу-балет «Амарен», Шоу-балет «Энерджи», автор и исполнитель Тимур Ибрагимов и группа ЛМК, певица и телеведущая Светлана Рерих, шоу-группа On-line, экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов.

Загрузка плеера...

Ссылка для скачивания в HD качестве