Дата обращения: 19.02.2018
ФИО гражданина: Кузнецова Анастасия Вячеславовна

Вопрос:

Добрый день! Просим сообщить конкретные сроки газификации в д. Порошкино, улицы Березовая и Кольцевого шоссе

Ответ:

Уважаемая Анастасия Вячеславовна!
В ответ на Ваше обращение (рег. № 97 от 19.02.18 г.) сообщаю, что в настоящее время схема газоснабжения д. Порошкино находится на повторном согласовании в АО Газпром газоснабжение Ленинградской области.
Схема д. Порошкино была откорректирована после согласования схемы газоснабжения МО «Бугровское сельское поселение». Для конкретизации определения сроков газификации д. Порошкино ул. Березовая и Кольцевого шоссе необходимо:
1. Наличие согласованной схемы ( готовность март 2018 года);
2. Получение технических условий в АО Газпром газораспределение;
3. При получении технических условий - проведение конкурса на проектирование, заключение договора на проектирование, исполнение проекта, прохождения экспертизы проекта (получение положительного заключения), включение данного объекта в программу газификации Ленинградской области, проведение конкурса на строительные монтажные работы, заключение договора, выполнение работ и сдача объекта контролирующим органам Комитету государственного строительного надзора.
После получения технических условий срок газификации д. Порошкино ул. Березовая и Кольцевого шоссе два года.

Зам. главы администрации М. Ю. Иванов