Дата обращения: 29.09.2017
ФИО гражданина: Евдокимова Наталья Романовна

Вопрос:

Добрый день. Скажите пожалуйста, кому в нашей администрации можно обратиться на счет очереди в детский сад, для разъяснения некоторых вопросов!

Ответ:

Уважаемая Наталья Романовна!
По поручению главы администрации отвечаю на Ваше электронное обращение: Администрация МО "Бугровское сельское поселение" не занимается вопросами детского дошкольного образования, т.е. садиками. Постановка ребенка на очередь в садик осуществляется только через портал гос. услуг (где Вам необходимо зарегистрироваться). Вопросами ДДО занимается Комитет образования администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, тел. приемной:8(81370) 57-038 или 20-960. На некоторые вопросы может ответить директор садика №35 (пос. Бугры) Чеботарева Вера Александровна, тел. 8(81370) 62-247.
С Уважением специалист по общим вопросам Деменина Галина Николаевна