Дата обращения: 23.09.2017
ФИО гражданина: Кузнецова Анастасия Вячеславовна

Вопрос:

Обращаюсь от лица всех жителей нашей деревни Порошкино, особенно от семей с детьми. В нашей части деревни (Кольцевое шоссе, ул.Лесная, Ромашковая) отсутствуют условия для прогулки детей - нет детской площадки. Детям негде играть. Ближайшая детская площадка находится в 2 километрах, а дойти до нее невозможно, так как пешеходной дорожки нет, а на автомобильной дороге отсутствует тротуар и уличное освещение. Убедительно просим вас обратить внимание на нашу деревню, которая осталась, вероятно, последней без благоустроенной территории и поставить в нашей части деревни современную детскую площадку.

Ответ:

Уважаемая Анастасия Вячеславовна!
По вопросу обустройства современной детской площадки прошу Вас подготовить предложение в Администрацию МО "Бугровское сельское поселение" по местоположению площадки.
Зам. главы администрации Иванов М.Ю.