Дата обращения: 04.02.2016
ФИО гражданина: Щепетов Д.Е. Соколов А.С. Гаин С.Д. и др. (Мистола Хиллс)

Вопрос:

Добрый день, я житель д. Мистолово Всеволожского р-на ЖК" Мистола Хиллс". 30.12.15 получен ввод в эксплуатацию, хочу узнать объявлен ли конкурс по выбору УК и где могу получить более подробную информацию. Заранее благодарю.

Ответ:

Уважаемые Дмитрий Евгеньевич, Андрей Сергеевич, Станислав Дмитриевич, Александр Леонидович, Владимир Сергеевич, Александр Борисович и другие жители коттеджного поселка «Mistolovo Hills» д.Мистолово!

Настоящим сообщаю Вам, что по состоянию на 10.02.2016 года в администрации МО «Бугровское сельское поселение» отсутствует информация о полученном разрешении на ввод в эксплуатацию коттеджного поселка «Mistolovo Hills» д.Мистолово, а также сведения об управляющей организации, обслуживающей Ваш поселок. 10.02.2016 года администрацией поселения направлены запросы в адреса: - Руководителю Ленинградского УФАС; - Председателю Комитета Государственного строительного надзора Ленинградской области; - Генеральному директору ООО «Карелия Девелопмент».
После получения официального уведомления о разрешении на ввод Вашего коттеджного поселка и предоставления технической документации, администрация поселения объявит конкурс на выбор организации по управлению коттеджным поселком на официальном сайте: torgi.gov.ru.

Заместитель
Главы администрации Иванов М.Ю.