КВН

kvn2_800.jpg

В воскресенье 29.03.2014 г. в п. Лесколово прошла межмуниципальная игра КВН, в которой соревновались команды муниципальных образований Всеволожского района, представляющие посёлки: Романовка, Кузьмолово, Стеклянный, Лесколово, Девяткино, Бугры, Мурино, город Сертолово и две команды из Всеволожска. Команды показали хорошую подготовку к игре и не раз от их шуток зал взрывался хохотом и аплодисментами. В такой напряжённой борьбе наша команда "Два слова", в составе:

• Панькевич Екатерины
  • Ковалевского Сергея
  • Вдовиченко Кристины
  • Колпышева Вячеслава
  • Рулевской Александры
  • Новикова Владимира
  • Посадовской Анастасии
  • Ефимова Дмитрия

во всех трёх конкурсах игры смогла максимально проявить все свои творческие и актёрские возможности, наработанные на репетициях.

kvn4_800.jpg

Это позволило нашим ребятам получать высокие оценки от судей и по результатам игры занять второе место, уступив только команде хозяев из п. Лесколово. Разница между первым и вторым местом составила лишь несколько десятых балла. Этому месту, после оглашения результатов, наша команда радовались как победе. Поздравляем наших ребят с замечательным выступлением!!!

kvn3_800.jpg

А они, в свою очередь, благодарят за финансовую и организационную поддержку администрацию МО "Бугровское сельское поселение", в лице главы и депутата Шорохова Геннадия Ивановича и специалиста по физ.культуре, спорту и молодёжной политике Скачкова Алексея Борисовича.