Дата обращения: 04.09.2013
ФИО гражданина: Шинаков Анатолий Григорьевич

Вопрос:

На земельном участке, выделенном под ИЖС по адресу ул. Новая, дом 7 ( в настоящее время дом снесён) планируется многоквартирное строительство - об этом сообщает временная вывеска застройщика. У меня два вопроса: 1). На основании каких документов предполагается это строительство?; 2). Кто застройщик?. Спасибо.

Ответ:

Постановленим Администрации за № 157 от 16.07.2012 изменен вид разрешенного использования земельного участка. Постановленим Администрации за № 237 от 20.09.2012 разрешено ЖСК "Вилла Хиллз" проведение инженерных изысканий в целях размещения малоэтажного малоквартирного дома. С оригиналами постановлений Вы можете ознакомиться в рабочее время в Администрации Бугровского сельского поселения. По сведениям, имеющимся в администрации, проектная документация проходит экспертизу.
Главный специалист по землеустройству Ильин Андрей Иванович.