Дата обращения: 25.08.2013
ФИО гражданина: Войтулевич Валерий Иванович

Вопрос:

Максим Юрьевич, что планируется (и планируется ли вообще) построить на месте демонтируемой в настоящее время старой насосной во дворе дома 32 по ул. Шоссейной? Если планируется, то прежде чем реализовывать намеченные планы неплохо бы посоветоваться с жильцами дома. И второй вопрос: когда все-таки будет приведена в порядок придомовая территория (в частности, дорога) у того же дома?

Ответ:

Уважаемый Валерий Иванович!
На Ваш запрос сообщаю, что в настоящее время ведутся подготовительные работы, в т.ч. по ремонту инженерных сетей. В августе будут проведены работы: ремонт водопровода вдоль забора в\ч 75752; демонтаж КНС; замена сетей хозяйственно-бытовой канализации. Перед проведением благоустройства будет проведено собрание жителей домов 30,32,36 по ул. Шоссейной.
Заместитель главы администрации Иванов М.Ю.