ПРО ФУТБОЛ

Young Бугры - начало пути к десятому кубку.

25 мая 2013 года в поселке Романовка состоялся кубок открытия сезона по футболу среди мужских команд. Наша команда одержала победы во всех матчах турнира и по праву стала обладателем кубка. В полуфинале были повержены чемпионы 2012 года команда «Арсенал» из поселка Романовка а в финале были обыграны бронзовые призеры того же чемпионата команда города Всеволожска. С самой первой минуты и до победного финального свистка все игроки Young Бугров действовали на поле с максимальной самоотдачей и с огромным желанием побеждать в каждом единоборстве. В этот день на поле в Романовке наша команда предстала единым слаженным коллективом, в котором наравне с игроками проверенными в тяжелейших футбольных баталиях не затерялись и те, кто впервые защищал честь футбольного клуба Young Бугры. Так лучший бомбардир чемпионата Всеволожского района 2009 года Воднев Александр забивал в этот день не только сам, но и выступал ассистентом дебютанту команды Виталию Шабалину на счету, которого теперь два гола один из них победный в финале. Именно уверенная игра основного состава позволила не стушеваться новичкам и сразу проявить свои лучшие качества. Победа в кубке не оставляет сомнений что серебро прошлого чемпионата не было случайным и в новом сезоне мы будем бороться за самые высокие места.

По возвращению из Романовки полученный кубок занял свое место среди остальных завоеванных Young Буграми c 2007 года. Он оказался девятым по счету. Многие читатели зададут справедливый вопрос: на фото всего восемь кубков? Отвечу так: самому маленькому по размеру, но не по значению кубку главы администрации Бугровского сельского поселения 2010 года пока не нашлось симметричной пары, надеюсь эта ситуация изменится уже в этом сезоне. А еще лучше пускай этот кубок остается как можно дольше без пары ведь наши болельщики ждут от нас кубков большого размера, которые даются только за большие победы.

В заключении хочу поздравить футбольный клуб Young Бугры с первой большой победой в этом сезоне и пожелать всей команде не затягивать с решением вопроса о завоевании десятого кубка. Ведь без сомнения весь поселок ждет от нас чемпионства и чемпионского кубка.

Руководитель по развитию футбола

В Бугровском сельском поселении