ФУТБОЛ

РАСТЕТ ФУТБОЛЬНАЯ СМЕНА

futbik.jpg

Этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» является одним из традиционных турниров, ежегодно проходящих во Всеволожском районе. 6 мая в Кузьмолово проходили отборочные игры по футболу среди команд возрастной категории 12-15 лет за выход в полуфинал. Команда культурно-досугового центра «Бугры» под руководством тренера Сазонова Э.М. заняла второе место и вышла в финал Всеволожского района по футболу.

В финале бугровским футболистам предстояло встретиться с игроками из Романовки, из Свердловского и Кузьмоловского городских поселений, с футболистами из Всеволожска.

По итогам чемпионата наша команда заняла четвертое место из тринадцати команд. Учитывая, что они впервые принимали участие в подобном турнире, результат хороший.

Поздравляем наших ребят и надеемся, что в будущем они станут чемпионами.

Состав команды: Карабельников Тихон, Сугрей Алексей, Ковалевский Сергей, Емельянов Алексей, Гаспарян Артем, Андон Виктор, Карпенцев Николай, Соловьев Данил, Саакян Саак, Яковлев Евгений, Бочковский Данил, Сучков Дмитрий, Федоров Вячеслав, Феденков Денис, Гришин Максим, Саффян Эдгар, Устьянов Андрей, Суров Алексей.