Дата обращения: 27.02.2013
ФИО гражданина: Казначеева Ирина Антольевна

Вопрос:

Уважаемые Геннадий Иванович и Николай Михайлович!
Обращаемся к Вам с убедительной просьбой убрать машины сотрудников МУП "БТС" с газона, размещенного по адресу ул. Полевая, д.1, рядом с помещением соответствующей организации. Территория по указанному адресу итак не соответствует никаким нормам и правилам, в частности, не устраивает расположение мусорных контейнеров на территории стоянки машин, вблизи детской площадки и одновременно на пути пешеходной зоны. Теперь еще и припаркованные в не надлежащем месте машины, которые лишают жителей хотя бы небольшой территории, отведенной под газон. В связи с этим хотелось бы напомнить, что нарушение правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территорий городских и сельских поселений влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц (индивидуальных предпринимателей) - от трех тысяч рублей до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей (ст.4.1 Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз "Об административных правонарушениях"). Просим принять необходимые меры!

Ответ:

Уважаемая Ирина Антольевна!

Мною разрешена стоянка двух а/машин сотрудников нашего предприятия в рабочие дни с 8-17 час на заснеженной площадке за территорией МУП «Бугровские тепловые сети». С наступлением потепления стоянка а/машин будет запрещена. В случае нарушения состояния газона обязуюсь его восстановить.

Генеральный директор МУП «Бугровские тепловые сети» Тельнов Н.М.