НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ БОГАТЫРИ НА ЗЕМЛЕ БУГРОВСКОЙ

16 декабря в спортивном зале Бугровской школы состоялся Новогодний православный турнир по ЕДИНОБОРСТВУ, посвящённый Илье Муромскому. Организатор турнира - культурно-досуговый центр "Бугры".

По традиции мероприятие открыл настоятель Бугровского Храма Августовской Пресвятой Богородицы протоиерей Дмитрий. Он рассказал ребятам о житие преподобного Ильи Муромца Печерского.

В этом турнире приняли участие спортсмены из лицея №384 г. Санкт Петербурга, из православного клуба Св. Александра Невского поселка Шушары; клуб единоборств "ДОМО-КОНТАКТ" города Санкт Петербурга;  ФСКА   "ДОМО" и АМУ КДЦ "Бугры".

Всего 58 ребят  участвовали в соревнованиях по СУМО, КАТА и  КОЛОТУШКИ. Ребята, посещающие секцию единоборств в КДЦ "Бугры", руководителем которого является Парфёнов А.В.,  заняли первые и вторые места по разным видам единоборств.

Барабаш Даниил занял два первых и одно второе место; Караван Андрей – первое и второе место; Попов Денис - два вторых; Халимоненко Даниил- три вторых места; Никулин Алексей- первое и второе; Кривов Михаил- второе; Рассохин Никита - первое и второе места.

Победителям были вручены грамоты, медали и кубки. Так как этот турнир мы назвали НОВОГОДНИМ, то  все участники получили ещё небольшие сладкие подарки от администрации Бугровского поселения.

Зав сектором по спортивно-массовой работе Анастасия Бухарова