Дата обращения: 01.10.2012
ФИО гражданина: Бойко Александр Николаевич

Вопрос:

Уважаемый Геннадий Иванович! 17.01.2012 я уже задавал вопрос: Очень хотелось бы узнать. когда все-таки вокруг домов 36 и 38 по ул.Шоссейной появится придомовое освещение. Столбы стоят, и в первый год нашего тут проживания (2008) на них даже горели лампочки. В настоящее время освещение горит только на фонарях, навешенных на дом №36, а на столбах - в большей части не работает. Мы до этого проживали на Севере, с наличием, как известно, полярной ночи. Так там органы ЖКХ задолго перед наступлением темного времени года проверяют уличное освещение и поддерживают его исправность. Но Вам, очевидно, не до этого, решаются более глобальные проблемы, не относящиеся к заботе о жителях. Прошу ответить, или буду вынужден обращаться к губернатору области. А еще лучше - организовать работы по освещению наших придомовых территорий. Никто на него не ответил, а в поселке все темнее с каждым годом, уличным освещением никто не занимается и не хочет этого делать.

Ответ:

Уважаемый Александр Николаевич!
Прошу посмотреть ответ на вопрос Короле Ларисы Викторовны. Если ответа недостаточно, ответим и Вам персонально. Кроме того, мне известно, что уличное освещение вокруг домов 36 и 38 на 03.10.2012 востановлено.
Зам.главы Администрации Иванов М.Ю.