Дата обращения: 01.09.2012
ФИО гражданина: Эдуард Лапин

Вопрос:

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, когда проведут ремонт дороги от конца проспекта культуры до вьезда в поселок бугры ? А так же интересует какие планы по облагораживанию внутри домовых территорий, в частности газонов ?
p/s асфальт вздыбился ужасно при этом даже предупреждающих знаков нет. На газонах сплошной "паркинг", может или заасфальтировать или все же оградить ?

Ответ:

На Ваше письмо от 04.09.2012 сообщаю, что автодорога С-Пб - Запорожское ( продолжение пр. Культуры ) является региональной, капитальный ремонт данной дороги был выполнен из средств областного бюджета в 2008 году. Обслуживающая организация ДРСУ-1.
Благоустройство территории в поселении ведутся плановым образом по заявкам депутатов. В 2012 году газоны придомовой территории будут ограждены по следующим адресам:
Парковая 16
Парковая 2
Полевая 1
Полевая 5
Полевая 4
Школьная 4
Шоссейная 14

Зам.главы Администрации Иванов М.Ю.