Дата обращения: 25.09.2012
ФИО гражданина: Войтулевич Валерий Иванович

Вопрос:

1. Уважаемый Геннадий Иванович! Мне лично, и многим жильцам, проживающим по адресу п. Бугры, ул. Шоссейная д.32, очень интересно узнать: как вы оцениваете благоустройство придомовой территории у нашего дома. На мой взгляд, все обстоит очень печально. Поскольку вы человек очень занятой и вам некогда совершать обходы подведомственных вам территорий, то осмелюсь поставить вас в известность о состоянии дел у дома 32 по ул. Шоссейная:
- дорога вдоль дома разбита, большие ямы, заполненные водой затрудняют подъезд автомобилей; боюсь , что в осенне-зимний период и скорая помощь к нам не сможет подъехать;
- так называемая детская площадка - это вообще некое сооружение, предназначенное для убийства детей, которую нужно немедля ликвидировать;
- посреди двора сооружение эпохи "развитого социализма" - бывшая насосная - источник антисанитарии, жилье колонии крыс, удобное место для закладки фугаса и свершения различных безобразий.
Геннадий Иванович, найдите все-таки время и посетите наш двор (можно и на личном авто)для того , чтобы убедиться в правоте моих слов. Неплохо бы и депутата нашего Ципилева с собой прихватить. Может вместе и придете к какому-то решению.
Ну, а уж если по каким-то причинам к положительному для жильцов решению не придете, придется обращаться за помощью к более старшим товарищам .
-------
2. Когда приведут в порядок придомовую территорию у дома 32 по ул. Шоссейная? Дорога в безобразном состоянии, т.н. детская площадка - место для убиения младенцев.
-------
3. Уважаемый Геннадий Иванович! Будут ли приняты меры по благоустройству придомовой территории у дома 32 по ул. Шоссейная, п. Бугры. Дорога вдоль дома в ужасном состоянии, зимой и скорая помощь вряд ли сможет подъехать. Т.н. детская площадка - прямая угроза здоровью и жизни детей. Бывшая насосная - источник антисанитарии. Убедительная просьба обратить внимание и принять меры.

Ответ:

Уважаемый Валерий Иванович!

На Ваше обращение сообщаю следующее:

• Внутри дворовый проезд у дома № 32 по ул.Шоссейной будет приведен в соответствие во II-III квартале 2013г. Данный объект будет включен в адресную программу 2013 года.
  • Пришедшее в негодность нефункционирующее оборудование детской площадки у Вашего дома уберут в IV квартале 2012 г. За домом № 30 по ул.Шоссейной администрацией построена современная детская площадка
  • Канализационная насосная станция будет ликвидирована в 2013 году.

Зам.главы Администрации Иванов М.Ю.