Выпускник 2012

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы. Сегодня последний школьный звонок известил, что ваше детство закончилось, вы стоите на пороге взрослой жизни, перед вами открыты двери в новую жизнь. Мы всегда старались сделать так, чтобы ваше детство, которое прошло в нашем поселке, в нашей школе, было счастливым. Старались окружить Вас теплом и заботой, и надеюсь, что школьные годы оставят в ваших сердцах самые теплые воспоминания.
Я желаю Вам найти свою дорогу, выбрать профессию, которая будет приносить вам удовлетворение, а людям – пользу. Счастья, удачи, добра, любви, не теряйте связь друг с другом, помните свою школу, своих учителей. Уверен, что в дальнейшем многие из Вас прославят свой поселок, что мы будем гордиться Вами!
Глава МО «Бугровское сельское поселение» Г.И.Шорохов

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – НАЧАЛО НАЧАЛ

zv2.jpg25 мая – день, который останется в памяти двадцати трех бугровских юношей и девушек. В этот день для них прозвучал Последний звонок, который оповестил ребят о том, что закончилась славная пора беззаботного детства. Жалко прощаться с любимыми учителями, с верными друзьями. Но впереди большая взрослая жизнь, а потому, лица ребят озаряют улыбки. В этот день, напутственные слова выпускникам говорили учителя и родители, а одиннадцатиклассники, в свою очередь, выражали искреннюю благодарность своим педагогам, благодаря которым они вступают во взрослую жизнь, вооружившись крепкими знаниями по предметам школьной программы.
Да разве только науки постигали ребята в школе? Первая учительница Казусь Нина Владимировна, любимый классный руководитель Хапугина Татьяна Николаевна, да и все остальные педагоги, учили их отличать добро от зла, преодолевать трудности, которые неизбежны в жизни, не останавливаться на полпути к достижению поставленной цели.
Нынешние выпускники оставят после себя добрую память. В этом классе много талантливых ребят:

• золотая медалистка - Ксенофонтова Анна, впервые в истории школы на Едином государственном экзамене по русскому языку набрала 95 баллов. Наверняка это один из лучших результатов не только в районе, но и в области.
  • Серебряная медалистка – Мурадян Стелла – старательная, трудолюбивая, ответственная девушка.
  • Школьные активисты - Корытник Инна, Колпышев Вечяслав, Анисимова Полина, Баранова Анна - на протяжении школьных лет эти ребята отстаивали честь школы и честь поселка на различных районных и областных мероприятиях. Участвовали в «КВН», в школьном Парламенете. Занимались в молодежном объединении «БЭМС» и «Ребята с нашего двора». Они не просто получили в школе знания, но и сформировались как люди с активной жизненной позицией, лидеры, которым не страшны никакие трудности.
  • Блохина Даша – создала в поселке волонтерское движение «Милосердие». Именно она организовала ребят, которые помогают одиноким пожилым людям. Даша является автором многих заметок о жизни школы, опубликованных на страницах газеты «Бугровский Вестник».
  • Староста класса – Ичеткин Максим – собранный, эрудированный парень. Надежный друг, очень заботливо относится к своей семье.
  • Кабанов Кирилл – добрый, мягкий, обладает хорошими физико-математическими способностями.
  • Глебова Юля – талантливый художник и дизайнер, увлечена своей будущей профессией. Прекрасно играет на синтезаторе.
  • Гринвель Ксения – личность неординарная, целеустремленная, очень серьезно относилась к учебе.
  • Гуцалюк Андрей – пользуется заслуженным уважением не только своих товарищей, но и всего педагогического коллектива. Будет поступать по стопам своего отца в Балтийский технический университет «Военмех».
  • Будет поступать в военное училище Шелин Дима. Хорошую успеваемость он успешно совмещал с занятиями спортом.
  • Ковалевский Александр – мистер «Улыбка», серьезно занимается горными лыжами, мы наверняка еще услышим о его больших победах.
  • Клочков Максим - человек, который еще ищет себя, успешно заканчивает автошколу.
  • Ковальчук Зинаида - занимается музыкой, иностранными языками. Несмотря на проживание в городе, выбрала для обучения Бугровскую школу.
  • Лаврентьев Илья – спокойный, доброжелательный, ответственный человек.
  • Мамадина Юля – самостоятельная девушка, добрая и исполнительная.
  • Швыдков Иван – интеллигентный, эрудированный, скромный парень, хочется верить, что в будущем еще раскроются его таланты и способности.
  • Мухин Виталий – гуманитарий, прекрасно читает стихи, участвовал во многих школьных мероприятиях.
  • Омельченко Валерий – человек, на которого можно во всем положиться. Увлекается греблей.
  • Смуров Никита - талантливый юноша, занимается музыкой в оркестре при воинской части, выступает на парадах.
  • Татарчук Артем – в совершенстве владеет компьютером, оказывал помощь в овладении компьютером не только своим друзьям, но и учителям. Водит автомобиль. Заботливый брат, для своих младших сестренок и братишек.
  • Чавдар Янна – утонченная, нежная, мечтательная девушка, серьезно занимается музыкой и иностранными языками.

Сейчас главным испытанием для ребят является успешная сдача экзаменов. Конечно, будут и тревоги, и небольшие недочеты, и маленькие неточности в ответах. Но мы уверены, что они с честью преодолеют этот сложный этап в своей жизни. Хочется верить, что каждый из них, в последствии, осуществит свою мечту. Что мы еще неоднократно будем гордиться людьми достойными своих родителей, свой школы, своей страны.