ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ – ДЕЛО ТОНКОЕ.

Для того чтобы достичь успехов в любом деле нужно желание, терпение и упорство. Если это спорт или, к примеру, занятия танцами, для достижения вершины необходимы усиленные тренировки. Всего лишь с февраля 2011 года занимаются восточными танцами в досуговом центре «Бугры» участницы танцевального коллектива «Визави», но на их счету уже несколько побед в общегородских конкурсах и фестивалях. 22 апреля в Санкт-Петербурге состоялся открытый фестиваль "Восточный микс-VIII" посвященный международному Дню танца.Коллектив «Визави» в номинации "продолжающие группы" занял 1 место. tanec002.jpgВторая группа девушек, которые начали заниматься на полгода позже, заняли на фестивале третье место среди начинающих групп.Руководит коллективом молодой, талантливый педагог - Иванова Юлия. Именно она сумела раскрыть перед девушками всю красоту восточного танца. Танцы в ее постановке и в исполнении молодых бугровчанок теперь смогут увидеть не только жюри и зрители фестивалей, но и жители поселка. Своеобразный дебют состоялся на день Победы. Девушки покорили зрителей своим мастерством, и, будем надеяться, теперь они станут постоянными участниками общепоселковых праздников.