Дата обращения: 20.03.2012
ФИО гражданина: Ломтева Екатерина Олеговна

Вопрос:

1.Прошу разьяснить кому и на каком основании принадлежит водопровод и канализация по адресу,дер. Порошкино,ул.Долинная,ул.Светлая
2.В дер.Порошкино,при прямом покровительстве администрации, Павленко В.И. угрозами вымогает огромные суммы денег наличными ,ссылаясь на прямые связи с администрацией(на канализацию,которая существует, на дорогу и ).

Ответ:

Уважаемая Екатерина Олеговна!
1. Сети водопровода и канализации, расположенные по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер.Порошкино, ул.Долинная, ул.Светлая, не числятся в муниципальной собственности МО «Бугровское сельское поселение». Администрация готова рассмотреть вопрос о принятии данных сетей в муниципальную собственность МО «Бугровское сельское поселение».

2. Администрация МО «Бугровское сельское поселение» взаимодействует с председателем правления ТОС «Солнечная долина» Павленко В.И. в рамках своей компетенции. По решению общего собрания членов ТОС «Солнечная долина» вправе переизбрать состав правления, а также принимать решение об инженерном обеспечении ТОС и соответственно затрат на содержание и развитие.

Главный специалист администрации Пономарева М.Ю.