Открытый турнир по шахматам МО «Бугровское сельское поселение».

sh5.jpg17-18 МАРТА 2012 ГОДА в здании досугового центра состоялся открытый турнир по шахматам МО «Бугровское сельское поселение».
В соревнованиях приняло участие 15 человек разного уровня подготовки и возраста.
Участников разделили на 2 лиги в соответствии с уровнем мастерства.sh4.jpg
В I лиге соревновалось 8 человек. Из них 4 взрослых и 4 детей. Каждым участником было сыграно по 6 туров. Определение победителей производилось отдельно по возрастным категориям и полу участников.
Среди взрослых соревновались 3 мужчин и одна женщина.Гл. судьёй соревнований Дорофеевой Анной, было принято решение выделить отдельным призом участие в турнире единственной женщины - Фёдоровой Натальи. Среди мужчин места распределились следующим образом:

• 1 место Григорьев Сергей
  • 2 место Буйнов Константин
  • 3 место Божулич Мирослав

Среди детей соревновалось 4 мальчика. Места распределились следующих образом:

• 1 место Фёдоров Виктор
  • 2 место Кондусов Андрей
  • 3 место Рогозин Егор
  • 4 место Блохин Иван

sh3.jpg
Во II лиге соревновалось 7 детей. Из них 3 девочки и 4 мальчика. Каждым участником соревнований было сыграно по 5 туров. Места в данной лиге определялись между мальчиками и девочками отдельно.
Среди мальчиков места распределились следующим образом:

• 1 место Носков Максим
  • 2. место Буйнов Саша
  • 3. место Гуличенко Саша
  • 4 место Ручкин Ярослав

Среди девочек места распределились следующим образом:

• 1 место Суханова Арина
  • 2 место Бухарова Анна
  • 3 место Агеюшкина Лера

sh2.jpg
С апреля 2012 года на базе досугового центра будут проходить блиц турниры и турниры по быстрым шахматам. Приглашаем всех желающих принять участие.
Зав. сектора спортивно массовой работы Бухарова Анастасия.