Дата обращения: 13.01.2012
ФИО гражданина: Бондаренко Е.П.

Вопрос:

Это письмо было выслано и опубликованно в интернете за 4 месяца до трагедии.12.01.2012г. сгорел заживо, в своём доме, житель деревни Мендсары.
29 сентября 2011 г. 10:37
Губернатору Ленинградской области
Прокуратура Ленинградской области
Противопожарная инспекция Ленинградской обл.
Народная линия ТВ РОССИЯ
Главе администрации Сельское поселение Бугры

Господин Шорохов Г.И. ваше бездействие в сфере пожарной безопасности, не только подлежит осуждению, оно преступно. Имя этому преступлению ХОЛАТНОСТЬ.
Напоминаю отсутствие ПЕРВИЧНЫХ МЕР ПОЖАРОТУШЕНИЯ в деревне Мендсары несёт за собой угрозу ИМУЩЕСТВУ,ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ граждан проживающих в ней.
Тем самым вы не исполняете основополагающие статьи КОНСТИТУЦИИ РФ лишая граждан гарантий, на самое дорогое, ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ. Напоминаю, что пруду, в деревне до сих пор не присвоен статус ПОЖАРНЫЙ ВОДОЁМ, другими словами не определён балансодержатель. Что бы это сделать не надо денег, а просто взять проголосовать за такое решение. За двадцать лет своего пребывания на посту председателя Бугровского сельского совета вы превратили действующий пожарный водоём в загнивающее болото разносчик инфекций, не пригодный тушить пожар.

Ответ: