Дата обращения: 22.12.2011
ФИО гражданина: Усанов Сергей Юрьевич

Вопрос:

Вопрос первый. Напротив моего дома ( Деревня Порошкино ул. Ромашковая д. 35 ) три объединенных участка, представляющих собой болото. На продяжении нискольких месяцев данные участки засыпаются не то грунтом, не то отходами. Машины привозят грунт ночами. Полностью разбита вся дорога. Предъявить документы на привозимый грунт не могут, название фирмы не говорят. Владелец данных участков на претензии соседей, постоянно живущих, не реагирует.
Я озабочен тем, что происходит.Данная экологически благоприятная земля превращается в свалку. Прошу Вас принять меры к данному произволу, в противном случае буду вынужден обратиться в органы прокуратуры с вопросом правомочности данных действий.

Вопрс второй. Каким образом я могу получить технические условия на подключению к газовой колонке низкого давления с целью газификации своего дома?

Ответ:

1. По вопросу засыпки земельных участков №№ 28, 30, 32 по ул. Ромашковая в д. Порошкино, для обследования, контроля и дальнейшего принятия решения, назначен выезд специалиста администрации в срок до 25.01.2012 года.
2. По вопросу получения технических условий на газоснабжение жилого дома необходимо обратиться в Всеволожскмежрайгаз. Филиал ОАО "ЛЕНОБЛГАЗ" «Всеволожскмежрайгаз» Адрес: 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.294.
Контакты: т. (8-1370) 2-41-60, (81370) 10-016, ф. (8-1370) 4-00-16, тел. (8-1370) 1-04-42.
Электронный адрес: vs.admin@lenoblgas.spb.ru, vmrg@pochtampt.ru, fvmrgn@peterlink.ru