Внимание!

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН,

СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, законом Ленинградской области от 26.10.2005 года № 89-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», администрацией МО «Бугровское сельское поселение» проводится проверка прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в  жилых помещениях.

В связи с этим, гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, необходимо предоставить до следующие документы:

1. Справка Ф-9
  2. Справка Ф-7

Гражданам, в учетных данных которых произошли изменения, необходимо представить соответствующие документы (оригинал и ксерокопию):

- изменение семейного положения – свидетельство о браке, о расторжении брака, свидетельство о смерти;

• рождение ребенка – свидетельство о рождении;
  • обмен паспорта – новый паспорт;
  • получение инвалидности впервые или продление уже имеющейся инвалидности -cправка об инвалидности.

Гражданам, принятым на учет после 2005 года, представить сведения о доходах и имуществе всех членов семьи за последние два года для подтверждения статуса малоимущих.

Адрес администрации: пос.Бугры,  ул.Шоссейная,  д. 12.

Прием документов: вторник, четверг - с 10 до 16;

Обеденный перерыв с 13 до 14.

Тел. 294-95-41.

Граждане, не прошедшие перерегистрацию, будут сняты с учета как не подтвердившие своё право состоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.