Поздравление с праздником!

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Сегодня без вашего участия не решается практически ни одно большое серьезное дело в любой сфере — производственной или социальной. Вы ведете большую работу по пропаганде правовых знаний, вашими консультациями пользуются жители и специалисты разных отраслей и рангов. Вы стоите на страже законов и действуете в их рамках. Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена  на обеспечение законности и справедливости в обществе.

Спасибо вам, уважаемые юристы, любящие и знающие свое дело, за ваши компетентность, знания, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, готовность помочь.

Желаем вам целеустремленности и преданности, честно исполнять свой долг и всегда  стоять на страже интересов граждан. Крепкого здоровья и профессиональных успехов, благополучия, терпения, мира и справедливости!
Мирного неба!

От совета депутатов и администрации
Глава МО. Е.В. Моисеева
Глава администрации И.В.Купина