Внимание!

Комиссия по проведению публичных слушаний по Проекту бюджета муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 -2025 годов» во исполнение постановления главы муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 29.11.2022 г. № 14 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов» информирует:

Публичные слушания по указанному вопросу будут проводиться 13 декабря 2022 года по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.Бугры, ул. Шоссейная, д. 7А, актовый зал в 16 часов 30 минут.

Предложения и замечания по предмету публичных слушаний можно оставить следующими способами:

• Направить в письменном виде по почте по адресу: 188660, Ленинградская область, Всеволожский район п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12;
  • В журнале предложений и замечаний участников публичных слушаний в рабочие дни с 9 час. 20 мин до 12 час.45 мин и с 14 час.30 мин до 16 час.45 мин. по адресу: 188660, Ленинградская область, Всеволожский район п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12;
  • Направить на электронный адрес: admbsp@mail.ru (с отметкой: в комиссию по проведению публичных слушаний по Проекту бюджета муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов»).