Поздравление с праздником!

С ДНЕМ ВВС РОССИИ!

12 августа 1912 года по Военному ведомству России был издан приказ, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. Именно этот день принято считать началом создания военной авиации страны.
Сегодня это грозная сила, вооруженная самыми современными машинами, а весь личный состав прошел закалку в реальных боевых условиях.
ВВС России вносит неоценимый вклад в укрепление безопасности и обороноспособности страны, это наша гордость, наш небесный щит. На деле доказана высококлассная подготовка командиров и личного состава, беспримерное мужество и мастерство лётчиков, профессионализм инженерно-технического персонала. Вместе с выдающимися авиаконструкторами и учёными вы делаете рубежи России неприступными для врагов.
Сегодня воины-авиаторы несут нелегкую службу по защите национальной безопасности и интересов государства, в том числе в спецоперации на Украине.
За последние месяцы они неоднократно показывали примеры мужества и героизма!
Желаем вам удачи в небе и на земле, крепкого здоровья, счастья, благополучия.
Чтобы ваши полеты были только учебные и только в мирном небе!

Глава МО. Е.В.Моисеева
Глава администрации И.В.Купина