Поздравление с праздником.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
      Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Этот день — замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, работникам скорой помощи, всем, кто помогает людям преодолевать болезни.

Ваша профессия – одна из самых сложных и благородных. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности - жизнь и здоровье.

В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, душевного тепла, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!
Глава МО. Е.В.Моисеева
Глава администрации И.В.Купина